Kontakt

Administration:
Tel.: +386 (0) 3 7338970
Fax: +386 (0) 3 7338974
El. pošta: info@eea.si
Manager: Medved Danijel, direktor:
Tel.: +386 (0) 3 7338970
Fax: +386 (0) 3 7338974
Mob: +386 (0) 41 625805
El. pošta: danijel.medved@eea.si
Pipan Barbara:
Tel.: +386 (0) 3 7338970
Fax: +386 (0) 3 7338974
Mob: +386 (0) 41 285122
El. pošta: barbara.pipan@eea.si
Design: Hrastovec Tomaž, dipl. ing.el.:
Tel.: +386 (0) 3 7338970
Fax: +386 (0) 3 7338974
Mob: +386 (0) 031720205
El. pošta: tomaz.hrastovec@eea.si
Design: Belej Matevž, ing. me.:
Tel.: +386 (0) 3 7338970
Fax: +386 (0) 3 7338974
Mob: +386 (0) 51 631766
El. pošta: matevz.belej@eea.si
AKU Batterien: Pavel Grabner, ing.el.:
Tel.: +386 (0) 3 7338973
Fax: +386 (0) 3 7338974
Mob:+386 (0) 41 648806
El. pošta: pavel.grabner@eea.si
Buchhalterische: Senica Erika, ekonomist.:
Tel.: +386 (0) 3 7338970
Fax: +386 (0) 3 7338974
El. pošta: erika.senica@eea.si
Buchhalterische: Salobir Mojca:
Tel.: +386 (0) 3 7338970
Fax: +386 (0) 3 7338974
El. pošta: mojca.salobir@eea.si
Mechanische Installationen: Škorja Zvone:
Tel.: +386 (0) 3 7338970
Fax: +386 (0) 3 7338974
Mob: +386 (0) 51 344402
El. pošta: zvone.skorja@eea.si
Einkauf, Lager: Krašek Melita:
Tel.: +386 (0) 3 7338976
Fax: +386 (0) 3 7338974
Mob: +386 (0) 31 644 974
El. pošta: melita.krasek@eea.si
Shop: Medved Metka:
Tel.: +386 (0) 3 7338977
Fax: +386 (0) 3 7338978
Mob: +386 (0) 51 344401
El. pošta: metka.medved@eea.si
 

Warum sollten Sie uns wählen?

Wir arbeiten eng mit unseren Lieferanten und überwachen ihre Aktivitäten um die Versorgung der konformen Produkten zu versichern. Die Produkte und Dienstleistungen der Firma EEA Medved d.o.o. entsprechen vollständig den Standards, technischen Normen und andere Regelungen.

Wir bauen auf dem Wissen, das Kenntnisbedürfnis und Fähigkeiten der Mitarbeiter ständig verfolgen und durch die verschiedenen Formen der Ausbildung unsere eventuelle Schwächlichkeiten beseitigen.

Kontakt

EEA Medved d.o.o.
Podšmihel 1c
3270 Laško, Slovenia

Tel: 00386 3 733 89 70
Fax: 00386 3 733 89 74
e-mail: info@eea.si
www.eea.si